Cersanit Moduo Unterschrank 59.4x14.1x80 cm Seitenschrank hängend weiß S590-016-DSM
Artikelnummer S590016DSM
  • Marke: Cersanit
  • Serie: Moduo
  • Produktverfügbarkeit: Sofort lieferbar
  • Breite [cm]: 59.40
  • Typ: Seitenschrank hängend
  • Farbe: weiß
  • Tiefe [cm]: 14.10
  • Höhe [cm]: 80
  • EAN: 5902115742569
  • Maße inkl. Verpackung: 61 x 5 x 90 cm
Beeilen Sie sich, alles was noch übrig ist ist: 2 Stück
Loading...
Zahlungsarten
Produktbeschreibung
Parameter:
- Breite: 59,4 cm
- Tiefe: 14,1 cm
- Höhe: 80 cm
- Korpus aus 16 mm Spanplatte
- Front aus 19 mm MDF-Platte
- Türen mit Soft-Close-Funktion
- gefräste Griffe
- universelle Türmontageseite (links/rechts)
- Einlegeboden aus Spanplatte und zwei Glasböden 4 mm