Instal Projekt Stick Badheizkörper Leiter 111x40 cm weiß STI-40/110D50
Artikelnummer STI40110D50
  • Marke: Instal Projekt
  • Serie: Stick
  • Produktverfügbarkeit: bis zu 10 Tage
  • Farbe: weiß
  • Typ: Leiter
  • Höhe [cm]: 111
Höhe [cm]
Breite [cm]
Höhe [cm]
Breite [cm]
Verfügbarkeit: bis zu 10 Tage
Loading...
Zahlungsarten
Produktbeschreibung
- optimales Preis-Leistungs-Verhältnis
- Breite (L) 400 mm
- Höhe (H) 1110 mm
- Tiefe (G) 83-103 mm
- Anschluss unten in der Mitte des Heizkörpers vom Typ D50
- Anschlussabstand (h) 50 mm
- Leistung bei Parametern 55/45/20 °C: 231 W
- Leistung bei Parametern 75/65/20 °C: 438 W
- Leistung bei Parametern 90/70/20 °C: 551 W