Luxrad Scala New Badheizkörper dekorativ 123x50 cm graphit SCN12300500S007
Artikelnummer SCN12300500S007
  • Marke: Luxrad
  • Serie: Scala New
  • Produktverfügbarkeit: bis zu 21 Tage
  • Farbe: graphit
  • Typ: dekorativ, Leiter
  • Höhe [cm]: 123
Höhe [cm]
Höhe [cm]
Verfügbarkeit: bis zu 21 Tage
Loading...
Zahlungsarten
Produktbeschreibung
Standardanschluss: ZD
Leistung: 546 W ( 75/65/20 °C)
Höhe: 1230 mm
Breite: 500 mm
Farbe: Graphitstruktur
Betriebsdruck: 7 bar
Vertikale Kollektoren: quadratisch 30 x 50 mm
Horizontale Rohre: trapezförmig 12 x 60 mm