Luxrad Scala New Badheizkörper dekorativ 84x40 cm weiß SCN084004009003
Artikelnummer SCN084004009003
  • Marke: Luxrad
  • Serie: Scala New
  • Produktverfügbarkeit: bis zu 21 Tage
  • Farbe: weiß
  • Typ: dekorativ, Leiter
  • Höhe [cm]: 84
Höhe [cm]
Höhe [cm]
Verfügbarkeit: bis zu 21 Tage
Loading...
Zahlungsarten
Produktbeschreibung
Standardanschluss: ZD
Leistung: 298 W ( 75/65/20 °C)
Höhe: 840 mm
Breite: 400 mm
Farbe: weiß
Betriebsdruck: 7 bar
Vertikale Kollektoren: quadratisch 30 x 50 mm
Horizontale Rohre: trapezförmig 12 x 60 mm